Счётчик Яндекс Метрики

Спецткани и искусственная кожа

Изготовление виниловой кожи и тканей
с полимерным покрытием на заказ

ГК «Корда» производит спецткани по заданиям заказчика, в том числе на давальческом сырье. Как правило, материалы изготавливаются на синтетической тканой основе из полиэфира, на которую с одной или двух сторон наносятся полимерные покрытия, такие как полиуретан (ПУ) или поливинилхлорид (ПВХ), а в зависимости от назначения спецткани могут быть дополнительно модифицированы для улучшения характеристик.

Технические ткани с покрытием полимерами и винилискожа используются для защиты промышленных объектов и персонала в условиях экстремальных температур, стойки к износу, воздействию воды и агрессивных сред. Такие спецткани находят широкое применение в различных отраслях благодаря своим свойствам и уже стали незаменимыми в современном мире.

Специальные ткани изготавливаются и классифицируются по их назначению:

Винилискожа-Т

Винилискожа-Т

Винилискожа обивочная

Винилискожа обивочная

Материал для боновых заграждений

Материал для боновых заграждений

Материал тентовый

Материал тентовый


Все материалы были разработаны на основе фундаментальных и собственных научных исследований ГК «Корда», отвечают международным требованиям по качеству. Заказы выполняются по техническому заданию клиента и рассчитываются индивидуально.

Патенты на материалы