Издание "Пекарь и кондитер" о наших термочехлах

В профессиональном отраслевом журнале «Пекарь&Кондитер» (выпуск № 6 (30)) в разделе «Техника и технологии» была опубликована статья «Корда Карго – термочехлы нового поколения».

ООО «ЕТС Корда» производит многофункциональную съёмную термоизоляцию марки «Корда Карго», которая предназначена для упаковки, транспортировки и кратковременного хранения всех типов грузов: от продуктов питания до лекарственных препаратов. Термочехлы «Корда Карго» прекрасно зарекомендовали себя на пищевых производствах, в пекарнях, кондитерских, предприятиях общественного питания, торговли и хлебозаводах. Чехлы изготовлены из высокопрочных влаго- и воздухонепроницаемых материалов и нетканого полотна, которое собирает на своей поверхности лишнюю влагу и предотвращает развитие микроорганизмов (плесени, дрожжеподобных грибов).

Съёмная теплоизоляция компании ООО «ЕТС Корда» подходит для кратковременного поддержания температурного режима свежеиспечённой хлебобулочной продукции и готовых блюд, а также перевозки и хранения замороженных полуфабрикатов.

Подробнее о преимуществах термочехлов «Корда Карго» читайте в выпуске журнала «Пекарь&Кондитер». 

«Пекарь&Кондитер» − специализированный журнал для производителей, поставщиков оборудования, инструментов и упаковки хлебопекарной и кондитерской отраслей.

Термочехлы "Корда Карго"
29.12.2020 16:39