Победа на выставке TatEnergyExpo-2023 в Казани

C 5 по 7 апреля ателье промышленного пошива ООО «ЕТС Корда» принимало участие в выставке "TatEnergyExpo-2023". В рамках данной выставки наши термочехлы участвовали в конкурсе на лучший проект или техническое решение в рамках мероприятия «Energy Expo», где заняли почетное место в номинации «Лучший проект/техническое решение в импортозамещении в области энергетики и энергоэффективности».

ООО «ЕТС КОРДА» является надежным партнером для крупных промышленных компаний, предприятий малого и среднего бизнеса, частных лиц и других клиентов. Компания успешно поставляет тепло- и звукоизоляционные материалы для коммерческих и государственных учреждений, предприятий Минобороны РФ, топливно-энергетического комплекса, Росэнергоатома и других компаний.

ООО «ЕТС КОРДА» активно участвует в конкурсных процедурах для обеспечения нужд предприятий топливно-энергетического комплекса России и государственных учреждений г. Санкт-Петербурга, регулярно является победителем крупных тендеров.

ООО «ЕТС КОРДА» имеет собственное производство технических тканей и полимерных покрытий в г. Тосно (Ленинградская область), сотрудничает с более чем 40 производителями изоляционных и строительных материалов в России, что дает им доступ к широкому ассортименту продукции и возможность предложить лучшие цены и условия для своих клиентов.

Компания гибкая и нацелена на поиск нестандартных решений в обычных задачах, а также на развитие новых идей и технологий, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Благодаря знанию российского рынка и умению грамотно координировать работу производственной инфраструктуры, эффективно управлять проектами, поддерживать складские запасы на должном уровне.

TatEnergyExpo
Термочехол для обсерватории
Термочехол для обсерватории
Подробности можно узнать на сайте Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты:
https://spb.tpprf.ru/ru/events/members-news/ooo-ets-korda-otechestvennyy-postavshchik-teplo-i-zvukoizolyatsionnykh-materialov-i496718/
17.04.2023 14:44